2+2*2= Сколька Пллллллзззз


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2+2*2

Первым выполняем умножение

2*2=4

После сложение

4+2=6

Отвечает Русаков Рома.

2*2=4+2=6 ПОНЯТНО? СНАЧАЛО МНОЖИМ ПОТОМ ДОБОВЛЯЕМ