Труба длинной 12 метров разрезана на куски длинной 12/5 метра.сколько получилось кусков?Я просто

тупая и не могу решить сама,помогите добрые люди ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

12/ (12/5)=12*(5/12)= 5 кусков.

Пошаговое объяснение:

Только щас понял.

я тоже тупой.\