Решите уравнение z-4\9-z=4,5 до 12часов ночи быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z-4\9-z=4,5

z-4=(9-z)*4,5

z-4=40,5-4,5z

z+4,5z=40,5+4

z+4,5z=44,5

5,5z=44,5

z=44,5:5,5

z=89/2*2/11

z=8 1/11