Кто может сказать алгоритм с десятичной дроби в обычныю? Преобразуйте 1,6 и 2,5! ДАМ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Пошаговое объяснение:

1,6 — это 16/10=8/5

2,5 — это 25/10=5/2