АААА СПАСИТЕ МАССА БУТЫЛКИ С МАСЛОМ 600ГРАМ МАССА ПУСТОЙ БУТЫЛКИ 100ГРАМОВ СКОЛЬКО Г МАСЛА МОЖНО

НАЛИТЬ В 10 ТАКИХ БУТЫЛОК

Ответы на вопрос

Отвечает Ільченко Діма.

Пошаговое объяснение:

1) 600-100 = 500 граммов масла можно налить в одной бутылке; Теперь определим сколько масла можно налить в 10 бутылок: 2) 500 * 10 = 5000 граммов масла можно налить в 10 бутылок. Ответ 5000 граммов.

Отвечает Флорьянович Оля.

Ответ:

600-100=500(г)-масло

500×10=5000(г)

Видповидь:в 10 бутылок можна налить 5000г масла.