Цена шоколадки 90р., а цена булочки состовляет 1\3 цены шоколадки. Сколько стоит булочка


Ответы на вопрос

Отвечает Батькович Серега.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90 * 1/3 = 90/3 = 30 рублей