0.1x-2/3.5=4/5 jndtnПожайлуста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

Пошаговое объяснение:

0,1x-2/3,5=4/5

0,1x=4/5+2/3,5

0,1x=1,4

x=14