Укажи неизвестное число: 223:9=179:k. Ответ: k=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

223 : 9 = 179 : к

по правилу пропорции

223*к = 9*179 = 1611

к = 1611/223 = 7\frac{50}{223}

Отвечает Король Ника.
Решение:
Ответ: вроде бы так!