Расчитайте массу водорода, который вступит с 20г оксида кобальта(3) CoO + H2 = H2O +Co


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.

Ответ:

20/75=x/22,4              x=20*22,4/75=5,973

Объяснение: