Помогите пожалуйста!2222+36533+678236+1000Заранее спасибо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Никита.

Ответ:

2222+365=2587

33+678=711

236+1000=1236

Отвечает Берген Анатолий.

Ответ:

1:2587

2:711

3:1236

вот