Ответ: 50 9. На завод привезли 4200 л молока. Из четырёхседьмых этого количества молока

изготовиликефир, а из остального ряженку. Запиши,Сколько литров молока пошло на изготовлениекефира и сколько на ряженку.Ответ:10. Ширина прямоугольника 80 см, периметр 400 см.Запиши, чему равна площадь прямоугольника.Ответ:AS​

Ответы на вопрос

Отвечает Разумейчик Александр.

Ответ:1)4200÷7×4=240(л) ушло на кефир

2)4200-240=3960(л)ушло на ряженку

Пошаговое объяснение: