2/3 : 7/9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Полина.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

2/3:7/9=2/3*9/7=6/7

Отвечает Танатаров Елдос.

Пошаговое объяснение:

2/3:7/9=

2/3*7/9=

2*3/7=

6/7 аля

0,857142 если сокращено то

0,857