Упростите выражение: )0.7−(0.2−0.3)+0.2 )−6(23−16)


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.

(0,7-(0,2-0,3)+0,2)-6*(23-16)=0,7-0,3-6*(23-16)=-41,6.

1.23-16=7.

2.7*6=42.

3.0,7-0,3=0,4.

4.0,4-42=-41,6.