Замените выражение тождественно равным, используя правило раскрытия скобок:2(х - у) — (х – 4y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурбанова Анечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(х-у)- (х-4у)=2х-2у-х+4у=х+2у