23. Найдите объём куба, ребро которого 8 дм; 3 дм 6 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

Ребро - 8 дм  

8 x 8 x 8 = 512 ( дм3)  

 

3 дм 6 см = 36 см  

36 х 36 х 36 = 46. 656 (см3)

46. 656 см3 = 46 дм3 656см3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смоляров Кирилл.

Ответ:

144 дм

Пошаговое объяснение:

V=8×3×6=144(дм)