Упростите выражения 6y-2y+9y y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

Решение и ответ:

6y - 2y + 9y, при y = 2

6y - 2y + 9y = 4y + 9y = 13y

13y = 13 · 2 = 26