Выполните умножение :(3/8)*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Екатерина.

Ответ:

(3/8)*2= (3*2)/(8*2)= 6/16=0,375

Сначала раскрываем скобки, а потом только делим.