Приведите одно член к стандартному виду. Чему равна степень одно члена? 25a4(3a3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25a^4(3a^3)^2 = 25a^4*9a^6 = 25*9a^(4+6) = 225a^10