Известно, что отрезки CB, DF и YX, KM по парам — пропорциональные

отрезки. CB= 2 м, DF= 3 м и KM= 21 м. Вычисли длину отрезка YX. Ответ: YX=  м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Никита.

Ответ:

2/3=х/21

х=14

Пошаговое объяснение:

...........

Отвечает Иванова Катя.

составим пропорцию:

2/3=YX/21

YX=(21*2)/3

YX=14