346. На карте Кыргызской Республики с масштабом 1:1 000 000 рас- стояние между сёлами Кочкор и

Ак-Суу (Теплоключенка) равно 23 смЧему равно реальное расстояние между этими сёлами (в км)? Сделайте пж пж и напише точный ответ как пишется в тетраде пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.

Пошаговое объяснение:

1) Найдем расстояние в см 1000000*23=23000000

2)Переведём в метры 23000000/100=230 000 м

если нужно в км 23000000/100000= 230 км

Отвечает Кириллова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

23/х = 1/1000000

х = 23*1000000 / 1

х = 23000000/1

х = 23000000

23000000 см = 230 км

Ответ: 230 км