Если решение уравнения? b)(х-2)^2+(у+3)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-2)²+(у+3)²=0

Уравнение равно нулю только в том случае, если оба выражения в скобках равны нулю.

х-2=0 и у+3=0

х=2 и у=-3