Найди x из равенства: −x=−2/13 . Выбери правильный ответ: x=2/13 x=−2/13 x=13/2 x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малицкая Екатерина.

Ответ:

х = 2/13

Пошаговое объяснение:

−x=−2/13  

х = 2/13

-х можно записать иначе: -1х

Тогда: х = -2/13 : (-1) = 2/13