Теңдеуді шеш: c- 60 = 50 000 + 1900 пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.

Ответ:

с-60=50.000+1.900

с-60=51.900

с=51.900+60

с=51.960

Ответ:51.960