Вычисли -17•(-8):(-2) \ (-14)•17 плис помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.

Ответ:

1. -17•(-8):2 = -68

2. (-14)•17 = -238

3. -68/238 = -2/7

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -8 : (-2) = 4

2) 17 * 4 = 68

3) -14 * 17 = -238

4) 68 : (-238) = -68/238 = -2/7