Найдите значение выражения(у-с+3)^2 +2(с-у-3)(у-с+3)+(y+c+3)^2 приc=0,2у=-8,029​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Лёша.

Ответ: - 4,232

Пошаговое объяснение:

c=0,2

у=-8,029​

(у-с+3)²+2(с-у-3)(у-с+3)+(y+c+3)² =

= (-8,029-0,2+3)²+2(0,2-(-8,029)-3)(-8,029-0,2+3)+(-8,029+0,2+3)² =

= 5,49² + 2 · 5,229 · (- 8,229) + (-5,09)² =

= 30,1401 - 60,2802 + 25,9081 = - 4,232