Знайти площу Круга радиус якого доривнюе 20 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ника.

Ответ:

20*20*3,14=1256 (см2)

Ответ: 1256 см2

Отвечает Якимова Мария.

Ответ:

1256cm^2

Пошаговое объяснение:

S= Pr^2

P=3,14

S=3,14*20^2=1256см^2