При каком значении переменной x выражение -(+8)÷(4)/+(-(x))×0,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Васюткин Ярослав.

Ответ:

4 и -4

Пошаговое объяснение:

4/4 = 4/4, -4/4 = 4/-4