(x−30)(x−8)(x+2,2)=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первый корень уравнения:

х-30 = 0

х1 = 30

Второй корень уравнения:

х-8 = 0

х2 = 8

Третий корень уравнения:

х + 2,2 = 0

х3 = - 2,2