0 Альбом для рисования стоит 24 р., а общая тетрадь 18 8 тетрадей?Сколько всего денег надо

заплатить за 5 таких альбомов и 8 тетрадей​

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Вадим.
24•5+18•8=120+144=264(₽)
Ответ:264₽