в детский сад привезли два бидона молока в одном бидоне 24 л молока в другом 27 л после завтрака

осталось 22 л молока сколько литров молока выпили дети реши задачу разными способами краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

ответ:

I бидон - 24л

II бидон - 27л

осталось - 22л

I способ:

(24 + 27) - 22 = 29л

II способ:

не знаю какой еще способ есть, прости

ответ: 29 л молока выпили дети  

Отвечает Тюрин Валерий.

Пошаговое объяснение:

24 + 27 = 51 л бидонов всего привезли

51 - 22 = 29 л выпили дети