В детский сад привезли два бидона молока в одном бидоне 24 л молока в другом 27 литров после

завтрака осталось 22 литра молока сколько литров молока выпили дети Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Байдацький Денис.
1.
1) 24+27-22=51-22=29(литра)
2.
1)24+27=51(литр)- было
2)51-22=29(литров)
Ответ: 29 литров молока выпили дети))