7/18 + 11/12, 6 7/8 - 3 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Масейко Максим.

Ответ:

\frac{7}{18} +\frac{11}{12} = \frac{14}{36} +\frac{33}{36}=\frac{47}{36} =1\frac{11}{36}

6\frac{7}{8} -3\frac{1}{3} =6\frac{21}{24} -3\frac{8}{24} =3\frac{13}{24}

Пошаговое объяснение: