Один трактор удобряют 18 га день.Другой трактор 12 га в день. На сколько больше гектаров

обрабатывает первый трактор за 6 дней​

Ответы на вопрос

Отвечает Талғатұлы Жамбыл.

18 * 6 = 108 га - первый трактор за 6 дней

12 * 6 = 72 га - второй трактор за 6 дней

108 - 72 = 36 га - на столько первый трактор удобряет чем второй.

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

на 36 га

Пошаговое объяснение:

Первый трактор удобряет 108 га за 6 дней(18*6), второй 72(12*6) га. 108-72=36

ответ: на 36 га больше удобряет первый трактор за 6 дней