Один трактор удобряет 18 гектаров в день.Другой трактор 12 гектаров.На сколько гектаров больше об

работает первый трактор за 6 дней? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.
1. 18 * 6 = 108 
2. 12 * 6 = 72 
3. 108 - 72 = 36 
Ответ: Первый трактор за 6 дней обработает на 36 гектаров земли больше, нежели 2.