3582 – 322X+ 67=0 просто проверка... Я надеюсь на вас​


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

Ответ:

x = 11 107/322

Пошаговое объяснение:

=================================

3582 - 322x + 67 = 0

оставляем x в левой части,числа переносим в правую

-322x = -3582 - 67

-322x = -3649

x = -3649/-322

x = 3629/322

x = 11 107/322

=================================