Андрей купил 3 порции мороженого по 6 руб. и торт за 27 руб. Сколько сдачи он получил с 50 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

5 рублей сдачи

Пошаговое объяснение:

  1. 6×3 = 18руб (мороженное)
  2. 27 + 18 = 45руб (потратил)
  3. 50 - 45 = 5руб (сдача)
Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

5 рублей

Пошаговое объяснение:

3*6=18

18+27=45

50-45=5