(6+4•6):(10-7)+(35•10:10)•5= Помогите срочнооо!


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Василина.

Ответ:

(6+4•6):(10-7)+(35•10:10)•5=185

1)4•6=24

2)24+6=30

3)35•10=350

4)350÷10=35

5)10-7=3

6)30÷3=10

7)35×5=175

8)10+175=185

Пошаговое объяснение:

Отвечает Моторина Наталья.

Ответ: 185.

(6 + 4 × 6) : (10 - 7) + (35 × 10 : 10) × 5 = 185

1) 4×6=24

2) 24+6=30

3) 10-7=3

4) 35×10=350

5) 350:10=35

6) 30:3=10

7) 35×5=175

8) 175+10=185