Найдите отношения б)300 м к 2,1км г) 2т к 160кг ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шконда Ирина.

Ответ:

б)1/7; г)25/2

Пошаговое объяснение:

б)300/2100=3/21=1/7

г)2000/160=200/16=25/2