Упрастите вырожение 25×82+25×18​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Дарья.

Ответ:

25*82+25*18=25*100=2500

Пошаговое объяснение:

25 повторяется 2 раза, поэтому ее можно написать 1 раз, а 82 прибавляем 18, получается 100

Если не веришь, реши вот это выражение на калькуляторе

Отвечает Кириллова Инна.

Пошаговое объяснение:

25(82+18)

25умножить на 100

Ответ:2500

Вот