Н 3 Вычисли. Проверь. Сравни значение выражений в а и б. Сделай вывод Б 900:15 840:12 720:18

690:23 1000:25 630:21 960:32 960:48

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 900: 15=60 (60*15)

2) 840: 12 =70 (70*12)

3) 720 : 18=40 (40*18)

4) 690 : 23= 30 (30*23)

5) 1000:25=40 (40*25)

6) 630:21=30 (30*21)

7) 960: 32=30 (30*32)

8) 960: 48=20 (20*48)