Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с линейными размерами 6 дм, 6 дм, 7 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Хуажева Соня.

V (парал-а) = a × b × c.

V ( парал-а) = 6дм × 6дм × 7дм = 252 дм³.

Удачи))))

Отвечает Лагунова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

V=6*6*7

V=252 дм³