СРОЧНО ДАЮ 10Б Диаметр окружности равен 11,9см. Значение числа п ~3,14.Определи длину C этой

окружности (с точностью до сотыхC= (число) см​

Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбаев Азамат.

Ответ:

длина окружности равна 37,37 см

Пошаговое объяснение:

С=πd  формула длины окружности

 C=11,9*3,14=37,366≈37,37 cм

Отвечает Шапаниди Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности С=пd = 3,14*11,9≈37,37 см