Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями: y=x^2 и y=3x.


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

y=9

x=3

Пошаговое объяснение:

y=3^2, 9=9.

y=3x, y=3(3), 9=9.