11x+x−5x=91.Решите пожалуйста срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Валерия.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

11х+х-5х=91

7х=91

х=91/7

х=13

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:  x=13.

Пошаговое объяснение:

11x+x−5x=91.

x(11+1-5)=91;

7x=91;

x=91/7.

x=13.