70 500 : (x - 32 500) = 141 реши уравнение пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

х-32500=70500÷141

х-32500=500

х=500+32500

х=33000

Отвечает Конев Артём.

70500:(x-32500)=141

 \frac{70500}{x - 32500}  \times 141

 \frac{9940500}{x - 32500}