3 4/5 бөлігі 2 18/181 болатын санды тап


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

2 18/181 ÷ 3 4/5 = 380/181 ÷ 19/5 = 380/181 × 5/19 = 20 × 5/181 = 100/181

Отвечает Зорина Мария.

2 18/181÷3 4/5=100/181

Поставь пж лучший ответ пж

Надеюсь помог!