Верно ли что 60дм2 равно 600м2​


Ответы на вопрос

Отвечает Алаш Нуртлеп.

Ответ:

Если нужен точный ответ, вот.А так как я посчитала ,то это верно.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение:

1дм²=0.01м²

60*0.01=0.6

60дм²=0.6м²

1дм²=10*10=100см²

1м²=100*100=10000см²

100/10000=0.01