Из числа 97 вычти произведение чисел 8и7помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

97-8*7= 41

вот ответ : 41

Отвечает Князева Лиза.
97-8*7=97-56=41 я верю в тебя:)