10 + а = 1728 - а=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

10+а=17                                

а=17-10

а=7

10+7=17

   17=17

28-а=20

а=28-20

а=8

28-8=20

   20=20

Пошаговое объяснение: