Найди значение выражений. Всё ли из них можно решить разными способами

(15+21):6(120+20):10(14+21):7(300+60):9(10+22):4(100+200):3​

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.

Пошаговое объяснение:

1)(15+21)÷6=36÷6=6

2)(120+20)÷10=140÷10=14

3)(14+21)÷7=35÷7=5

4)(300+60)÷9=360÷9=40

5)(10+22)÷4=32÷4=8

6)(100+200)÷3=300÷3=100